Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Письмо солдату»

Опубликовано: 05.05.2023 Автор: stegadmin

1ab3

Очередной день в преддверии Великого праздника Дня Победы, и сегодня мы вновь приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату», которая проходит в поддержку Российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. 

Основной целью акции является развитие нравственности и патриотических чувств участников, моральная и эмоциональная поддержка военнослужащих, защитников Родины.  

Эта традиция берёт свое начало ещё со времён Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. 

  В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Для участников специальной военной операции очень важна поддержка их родных, друзей и соотечественников. Именно поэтому мы решили присоединиться к данной акции и написали письма, в которых выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, и, конечно, пожелали успешного выполнения боевых задач, и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.

1ab2

1ab1