Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лыжня России 2018.

Опубликовано: 19.02.2018 Автор: stegadmin

6LVkeXSB5Ag

11 февраля на базе филиала лицея с. Долгоруково в п. Тимирязевский состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2018». В ней приняли участие более 250 человек. Педадоги, обучающиеся и работники нашей школы встали на лыжи, чтобы присоединиться к другим участникам и преодолеть дистанции в своих возрастных категориях.

Adidas footwear | New Balance 991 Footwear

Среди педагогов и работников успехов добились Уразов А.А. (з место) и Карцев И.М. (1 место).

Отличный результат показали ученица 3 класса Балашова Олеся и ученица 11 класса Мартьянова Анастасия, они заняли 1 место в своей взрастной категории.

Среди обучающихся, принявших участие в соревнованиях в зачет областной круглогодичной спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Липецкой области по лыжным гонкам хорошие результаты показал ученик 9 класса Дудин Виктор, занявший 3 место.

В командном зачете наша школа заняла 2 место.

После прохождения дистанций все участники могли согреться горячим чаем с булочками, подкрепиться кашей.

6fAdevqD5ek

Победители и призеры получили заслуженные награды и памятные подарки, а остальные участники провели время с пользой для здоровья.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам соревнований!