Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Соревнования по лыжным гонкам

Опубликовано: 03.03.2015 Автор: stegadmin

DSC0238728 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные 70-летию Победы в ВОВ. Они проходили на стадионе с. Стегаловка. Дистанция состояла из спусков и подъемов. В них приняли участие ученики 4 - 9 классов МБОУ СОШ с. Стегаловка и филиала МБОУ СОШ с. Стегаловка в с. Стрелец.

latest Nike release | Netflix 'Money Heist' Immersive Experience Launch , Parfaire

Организатором мероприятия выступили Семенихин В.В. и учителя физической культуры.

Главный судья Семенихин В.В. в своем приветственном слове пожелал участникам успеха в честной спортивной борьбе и соревнования начались.

Среди мальчиков 4-6 классов в ходе соревнований определились свои победители и призеры. Лучше всех проявили себя ребята из 6 класса. В упорной борьбе 1-е место завоевал Карташов Алексей, ученик 6 класса. Второе место было у Галкина Ивана, тоже ученика 6 класса. Третьим призером стал Сериков Иван, ученик 6 класса из филиала МБОУ СОШ с. Стегаловка в с. Стрелец. Не хватило места на пьедестале ученикам 6 класса Скуридину Дмитрию, он пришел четвертый и Дудину Вити. Пятых мест не бывает.

DSC02395  DSC02398

Среди девочек, из этой возрастной группы, 1-е и 2-е места заняли учащиеся филиала МБОУ СОШ с. Стегаловка в с. Стрелец Теймурян Кристина, ученица 5 класса и Евплова Александра, ученица 6 класса. 3-е место заняла Джураева Назимахон, ученица 5 класса МБОУ СОШ с. Стегаловка.

Вторые на дистанцию 2 км вышли ребята из 7-9 классов. 1-е и 2-е места достались учащимся филиала МБОУ СОШ с. Стегаловка в с. Стрелец Караяну Сурику и Малютину Сергею. Почетное 3-е место занял ученик 8 класса нашей школы Фадеев Дмитрий.

В последнем забеге на дистанции 1 км успешно выступили Мартьянова Анастасия, 8 класс и Свинарева Кристина, 7 класс, заняв 1-е и 2-е места. Поздравляем девочек и их наставника Семенихина В.В. с победой.

DSC02474  DSC02477

В конце дистанции все желающие могли попить горячего чая с вкусными пирожками с яблочно-земляничным повидлом. После завершения соревнования директор МБОУ СОШ с. Стегаловка Востриков И.Е., зам. начальника отдела образования Самсонова Л.Ю. и Новиков В.Я. поздравили победителей, наградили их грамотами, медалями и памятными подарками.

Кульминацией мероприятия была общая фотография на память.