График движения школьного автобуса

Опубликовано: 05.03.2018 Автор: direktor

Приложение №1 к приказу от 15.02.2018г. №19

График движения   автобуса ПАЗ 32053-70 гос. №Н139 ВУ 48

Маршрут

Остановочный пункт

Время Сопровождающие
прибытия отправления

в школу

Стегаловка - Свишни

с. Свишни 7.35 7.40

Клеймёнова Е.Н.

Карташова О.А.

ост д. Красное Утро

7.45 7.48

МБОУ СОШ с. Стегаловка

7.52

Стегаловка - Паниковец

МБОУ СОШ с. Стегаловка 7.57

Клеймёнова Е.Н.

Карташова О.А.

с. Паниковец 8.07 8.15
МБОУ СОШ с. Стегаловка 8.25

из школы

Стегаловка - Паниковец

МБОУ СОШ с. Стегаловка 15.10

Уразов А.А.

Уразова О.Ю.

с. Паниковец 15.19 15.22

Стегаловка - Свишни

МБОУ СОШ с. Стегаловка 15.31 15.35

Клеймёнова Е.Н.

Карташова О.А.

ост д. Красное Утро 15.39 15.42
с. Свишни 15.46 15.50

График движения газели ГАЗ 322121 гос. №Н358 ХВ 48

Маршрут

Остановочный пункт

Время Сопровождающие
прибытия отправления

в школу

Грибоедово - Стегаловка д. Грибоедово 7.00 7.05

Насулецкая О.А.

Фролова Л.В.

Уразов А.А.

Уразова О.Ю.

МБОУ СОШ с. Стегаловка 7.15
Свишни– Стегаловка МБОУ СОШ с. Стегаловка 7.18

Строгонова В.В.

с. Свишни (ост. детсад) 7.27 7.30
с. Свишни (ост. центр) 7.35 7.40
ост д. Красное Утро 7.45 7.48
МБОУ СОШ с. Стегаловка 7.53
д.Нестеровка - Стегаловка МБОУ СОШ с. Стегаловка 8.00
д.Нестеровка 8.10 8.15
МБОУ СОШ с. Стегаловка 8.25

из школы

Стегаловка–Свишни МБОУ СОШ с. Стегаловка 14.40

Малютина Н.Н.

ост д. Красное Утро 14.44 14.47
с. Свишни 14.52 14.55
МБОУ СОШ с. Стегаловка 15.05
Стегаловка - Грибоедово МБОУ СОШ с. Стегаловка 15.10

Григорьева Е.А

д. Грибоедово 15.20 15.25
МБОУ СОШ с. Стегаловка 15.35

Стегаловка - д.Нестеровка

МБОУ СОШ с. Стегаловка 15.40

Косоруких О.А.

д.Нестеровка 15.50 15.55