Количество детей

  • Изменить
Опубликовано: 25.01.2016 Автор: stegadmin

График приема испытаний

МБОУ СОШ с. Стегаловка

№ п/п Ф.И.О. Кол-во детей Вид испытаний (тесты) Место проведения Дата проведения Время проведения
 

Галкин И.О.

Дворядкин М.А.

Османов И.

3 Плавание на 50 м (мин, с) Бассейн «Волна» 16.01.16 10.00
 

Галкин И.

Лыков А.

Волкова В.

Гнусарев А.

Дворядкин М.

Демидова А.

Лалаза К.

Майорников Д.

Мамина А.

Саввина Д.

Свинкина К.

Фомин А.

Дешин Н.

Калинкин Д.

Лукин А.

Обухова А.

Садырова Ф.

Фадеев Д.

Чижов М.

Мамина Х.

Тигир А.

Руднев В.

Мироненко Ф.

Ивлев П.

Карцев Е.

Коваленко И.

Османов И.

Саввина А.

28

Подтягивание из виса на высокой (низкой) перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

МБОУ СОШ

с. Стегаловка

20.01.16

12.00

  //-//-//- 28 Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу

МБОУ СОШ

с. Стегаловка

20.01.16

12.00

  Волкова В. 1 Бег на лыжах на 3 км (мин, с) п. Тимирязевский

30.01.16

10.00

Галкин И.

Ивлев П.

2 Бег на лыжах на 5 км (мин, с)
 

Галкин И., Лыков А.

Волкова В.

Гнусарев А.

Дворядкин М.

Демидова А.

Лалаза К.

Майорников Д.

Мамина А.

Саввина Д.

Свинкина К.

Фомин А.

Дешин Н.

Калинкин Д.

Лукин А.

Садырова Ф.

Фадеев Д.

Чижов М.

Мамина Х.

Руднев В.

Мироненко Ф.

Ивлев П.

Карцев Е.

Османов И.

Саввина А.

25 Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)

МБОУ СОШ

с. Стегаловка

6.02.16

10.00

 

Галкин И., Лыков А.

Волкова В.

Гнусарев А.

Дворядкин М.

Демидова А.

Лалаза К.

Майорников Д.

Мамина А.

Саввина Д.

Свинкина К.

Фомин А.

Дешин Н.

Калинкин Д.

Лукин А.

Обухова А.

Садырова Ф.

Фадеев Д.

Чижов М.

Мамина Х.

Тигир А.

Руднев В.

Мироненко Ф.

Ивлев П.

Карцев Е.

Коваленко И.

Османов И.

Саввина А.

28 Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз в 1 мин)

МБОУ СОШ

с. Стегаловка

6.02.16

10.00

 

Гнусарев А.

Лалаза К.

Майорников Д.

Мамина А.

Саввина Д.

Свинкина К.

Фомин А.

Дешин Н.

Калинкин Д.

Лукин А.

Садырова Ф.

Фадеев Д.

Чижов М.

Мамина Х.

Тигир А.

Руднев В.

Мироненко Ф.

Карцев Е.

Коваленко И.

Саввина А.

20

Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол, дистанция 10 м (очки)

МБОУ лицей с. Долгоруково

12.03.16

10.00

 

Лыков А.

Демидова А.

Свинкина К.

Обухова А.

Садырова Ф.

5 Туристический поход с проверкой туристических навыков

МБОУ СОШ

с. Стегаловка

12.03.16 10.00
 

Ивлев П.

Карцев Е.

Саввина А.

3 Бег 100 м (с) п. Тимирязевский

19.03.16

10.00

Галкин И.

Лыков А.

Волкова В.

Гнусарев А.

Дворядкин М.

Демидова А.

Лалаза К.

Майорников Д.

Мамина А.

Саввина Д.

Свинкина К.

Фомин А.

Дешин Н.

Калинкин Д.

Лукин А.

Обухова А.

Садырова Ф.

Фадеев Д.

Чижов М.

Мамина Х.

Тигир А.

Руднев В.

Мироненко Ф.

Коваленко И.

Османов И.

25 Бег 60 м (с)
 

Галкин И., Лыков А.

Волкова В.

Гнусарев А.

Дворядкин М.

Демидова А.

Лалаза К.

Майорников Д.

Мамина А.

Саввина Д.

Свинкина К.

Фомин А.

Дешин Н.

Калинкин Д.

Лукин А.

Обухова А.

Садырова Ф.

Фадеев Д.

Чижов М.

Мамина Х.

Тигир А.

Руднев В.

Мироненко Ф.

Ивлев П.

Карцев Е.

Османов И.

Саввина А.

27

Бег на 2 км (мин, с)

п. Тимирязевский

19.03.16

10.00

Коваленко И. 1 Бег на 3 км (мин, с)
 

Лыков А.

Волкова В.

Гнусарев А.

Дворядкин М.

Демидова А.

Лалаза К.

Майорников Д.

Мамина А.

Саввина Д.

Фомин А.

Дешин Н.

Калинкин Д.

Лукин А.

Обухова А.

Фадеев Д.

Чижов М.

Мамина Х.

Тигир А.

Руднев В.

Мироненко Ф.

Коваленко И.

Османов И.

22

Метание мяча весом 150г (м) п. Тимирязевский 19.03.16 10.00

Обухова А.

Коваленко И.

Тигир А.

3 Прыжок в длину с разбега (см) п. Тимирязевский 19.03.16 10.00
 

Ивлев П.

Карцев Е.

Саввина А.

3 Метание спортивного снаряда п. Тимирязевский 19.03.16 10.00