Показатель успешности участия в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников (2015 – 2016 учебный год).
№ п\п | Предмет | Класс | Место |
1. | биология | 8-а | призер |
2. | Английский язык | 8- а | победитель |
3. | технология | 10-а | призер |
4. | технология | 7-а | призер |
5. | технология | 7-а | призер |
6. | биология | 11-б | призер |
7. | биология | 11-б | призер |
8 | право | 11-б | победитель |
9 | ОБЖ | 11-б | призер |
Результативность участия в конкурсах в 1-ом полугодии 2016-2017 года
№п/п | класс | КОНКУРС | УРОВЕНЬ |
РЕЗУЛЬТАТ (место) |
|
приказ отдела образованияот 24.10.2016 г. № 212 итоги муниципального конкурса «Дорога глазами детей» |
|||||
1 |
4 а |
2 | |||
2 | 3б | 3 | |||
3 | 8а | 3 | |||
4 | 1а | 1 | |||
5 | 3а | 3 | |||
6 | 2а | 3 | |||
7 | 3а | 1 | |||
8 | 2а | 1 | |||
9 | 2а | 2 | |||
10 | 1а | 2 | |||
11 | б | 2 | |||
12 | 4а | 2 | |||
13 | 4б | 2 | |||
14 | 5б | 1 | |||
15 | 6а | 2 | |||
16 | 6а | 2 | |||
17 | 6а | 3 | |||
18 | б | 3 | |||
муниципальный этап Всероссийского конкурсана лучшее знание государственной символики РФ среди учащихся ОУДолгоруковского муниципального района | |||||
19 | 2-а | I место | |||
20 | 3 | II место | |||
21 | 2-а | III место | |||
22 | 6 а | II место | |||
23 | 6а | II место | |||
24 | 5-б | III место | |||
25 | 4 б | II место | |||
26 | 2 а | III место | |||
27 | 1 а | III место | |||
28 | 1 а | III место | |||
29 | 4 а | III место | |||
30 | 3 а | III место | |||
31 | 2а | III место | |||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ муниципального этапа X областного конкурса чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово» |
|||||
32 | 3а | 2 | |||
33 | 1б | 3 | |||
34 | 5б | 1 | |||
35 | 10б | 3 | |||
Об итогах проведения муниципального этапаXII Международного конкурса детского творчества«Красота Божьего мира» |
|||||
36 | 8а | 1 | |||
37 | 8а | 1 | |||
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ Областной акции детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» (региональный этап) |
|||||
38 | 4а | 3 | |||
39 | 2 б | 3 | |||
40 | 3а | 2 | |||
Приказ отдела образования от 01.11.2016г. №221 «Об итогах проведения муниципальногоэтапа областной акции по развитию творческих способностей детей с ОВЗ» |
|||||
41 | 4а | 1 | |||
Всероссийский конкурс сочинений «Родина как ощущение счастья» (Московский литературный музей- центрК.Г. Паустовского) |
|||||
42 | 2а | Диплом второй степени | |||
областной конкурс сочинений «Почему мне нравится изучать иностранный язык?» (ЛИРО, ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Липецкой области) |
|||||
43 | 4а | 2 | |||
областная краеведческая конференция «Отечество-2016» | |||||
44 | 11а | 3 | |||
45 | 8а | лауреат | |||
46 | 9б | лауреат | |||
Муниципальный этап конкурса «Вместо елки – новогодний букет» |
|||||
47 |
ГДО |
2 | |||
Муниципальный этапВсероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики РФ |
|||||
48 | 2а | 2 | |||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» |
|||||
49 | 8а | 2 | |||
50 | 10а | 2 | |||
заочный областной конкурс юных исследователей природы | |||||
51 | 9а | Лауреат | |||
Муниципальный фестиваль художественного творчества «Фильм!Фильм! Фильм!» | |||||
52 | 7а | 2 | |||
53 | 2а | 3 | |||
54 | 2 | ||||
55 | 9а | Грамота ГБУ ДО ЦДО «ЭКОМИР» Липецкой области за активное участие в областном конкурсе «Школьные лесничества – лесам будущего» | |||
Грамоты и благодарственные письма на ОО | |||||
1. | Смотр – конкурс школьных лесничеств |
Региональный федеральный |
1 место Сертификат участника |
||
2 | За активное участие в акции «Бумаге – вторую жизнь» | региональный | |||
3 | За успешное выступление учащихся на олимпиаде | всероссийский | |||
За проведение III Всероссийского урока «Хранители воды» | всероссийский | ||||
за участие за участие в общественной всероссийской кампании «Останови поджоги травы» | всероссийский | ||||
за активное участие в региональном этапе Всероссийской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности» | Региональный | ||||
Спортивные соревнования (муниципальный уровень)
1. 2 место в соревнованиях по баскетболу (девушки) в зачет муниципального этапа круглогодичной спартакиады уч-ся.
2. 2 место в соревнованиях по баскетболу (юноши) в зачет муниципального этапа круглогодичной спартакиады уч-ся.
3. 3 место в соревнованиях по мини- футболу мальчики 2004 -2006
4. 1 место волейбол юноши
5. 1 место волейбол девушки
Running Sneakers | Nike Dunk High & Low - March 2010 Releases , FitforhealthПоказатель успешности участия обучающихся МБОУ СОШ с. Стегаловка в муниципальном этапе предметных олимпиад.
Предмет | класс | результат | |
1 | Литература | 7 | победитель |
2 | Технология | 8 | победитель |
3. | Технология | 8 | Призер |
4. | Технология | 8 | призер |
5. | технология | 11 | призер |
Рейтинг предметных олимпиад
http://dolgorukovo.net/oficzialnye-dokumenty/olimpiady/rejting.html
latest Nike release | シューズИнформация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году по филиалу МБОУ СОШ с. Стегаловка в с. Стрелец.
№ п/п | Предмет | Число участников I этапа олимпиады | |||||||
11 класс | 10 класс | 9 класс | 8 класс | 7 класс | 6 класс | 5 класс | Итого | ||
1 | Русский язык | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13 |
2 | Литература | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
3 | История | - | 2 | - | 2 | 1 | - | 1 | 6 |
4 | Обществознание | 4 | 1 | 4 | 1 | - | - | 1 | 11 |
5 | Математика | 1 | 2 | 1 | 2 | - | - | 2 | 8 |
6 | Химия | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
7 | Биология | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | - | 13 | |
8 | География | - | 1 | 1 | 2 | 2 | - | - | 6 |
9 | Физика | 1 | 2 | - | 1 | - | - | 4 | |
10 | Физическая культура | 3 | 3 | - | - | 3 | 1 | 1 | 11 |
11 | Основы безопасности жизнедеятельности | 2 | - | - | - | - | - | - | 2 |
12 | Английский язык | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
13 | Немецкий язык | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
14 | Технология | - | - | - | - | 2 | - | - | 2 |
15 | Право | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
Итого | 20 | 16 | 15 | 10 | 12 | 2 | 8 | 83 |
Информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году по МБОУ СОШ с. Стегаловка.
№ п/п | Предмет | Количество участников |
всего
|
Кол-во победителей | Кол-во призеров | |||||
5 класс |
6 класс |
7 класс |
8 класс |
9 класс |
10 класс |
|||||
Английский язык | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 | 2 | - | |
Немецкий язык | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | |
Биология | 3 | 3 | 6 | 10 | 4 | 3 | 29 | - | 7 | |
История | 1 | 3 | 2 | 5 | - | 1 | 12 | 1 | - | |
Литература | 2 | 8 | 1 | - | - | - | 11 | 3 | 1 | |
Математика | 10 | 1 | 4 | 2 | 5 | - | 22 | 2 | 2 | |
Обществознание | - | - | 3 | 1 | 2 | 2 | 8 | 3 | 1 | |
Русский язык | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 2 | 23 | 3 | 7 | |
Технология | 3 | - | 4 | 3 | - | 2 | 12 | 1 | 2 | |
Физика | - | - | 3 | 1 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | |
Физическая культура | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | - | 11 | 1 | - | |
Химия | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | |
География | - | 2 | 1 | 4 | - | 1 | 7 | 1 | - | |
ИТОГО: | 146 | 20 | 22 |
Показатели успешности участия в олимпиадах
Показатель успешности участия
в региональном этапе предметной олимпиады школьников
Учебный год |
Количество участников |
призеры |
2011 -2012 |
3 |
Жучков Сергей, ОБЖ |
2012 – 2013 |
3 |
Романова Анастасия, ОБЖ |
2013 -2014 |
2 |
Романова Анастасия, ОБЖ |
Показатель успешности участия
в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников
(2012 – 2013 учебный год).
№ п\п |
Фамилия, имя учащегося |
Предмет |
Класс |
Место |
ФИО учителя |
1. |
Воронова Юлия |
биология |
8 |
Победитель |
Новикова Т.В.. |
2. |
Стрельникова Олеся |
обществознание |
11 |
Победитель |
Дерюгина Л.Е. |
3. |
Стрельникова Олеся |
биология |
11 |
Победитель |
Новикова Т.В.. |
4. |
Стрельникова Евгения |
Право |
11 |
Победитель |
Дерюгина Л.Е. |
5. |
Крюков Генадий |
физкультура |
8 |
Призер |
Крюкова Т.С. |
6. |
Дерюгина Анна |
обществознание |
8 |
Призер |
Дерюгина Л.Е. |
7. |
Воронова Юлия |
обществознание |
8 |
Призер |
Дерюгина Л.Е. |
8. |
Фаустова Ирина |
обществознание |
9 |
Призер |
Дерюгина Л.Е. |
9. |
Крюкова Дарья |
математика |
8 |
Призер |
Хлыстова И.П. |
10. |
Филатова Алина |
МХК |
11 |
Призер |
Сорокина Л.Н. |
11 |
Кутафина Елизавета |
литература |
9 |
победитель |
Ключникова С.Н. |
12. |
Романова Анастасия |
ОБЖ |
10 |
призер |
Уразов А.А. |
13. |
Саввина Анна |
история |
11 |
призер |
Майорникова Н.П. |
Показатель успешности участия
в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников
(2013-2014 учебный год).
№ п\п |
Фамилия, имя учащегося |
Предмет |
Класс |
Место |
ФИО учителя |
1. |
Кутафина Елизавета |
литература |
10 |
победитель |
Ключникова С.Н. |
2. |
Лыков Павел |
технология |
8 |
призер |
Фролов А.Ф |
3. |
Агафонова Ольга |
немецкий язык |
10 |
призер |
Чемисова А.А. |
4. |
Романова Анастасия |
ОБЖ |
11 |
победитель |
Уразов А.А. |
Показатель успешности участия
в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников
(2014-2015 учебный год).
№ п\п |
Фамилия, имя учащегося |
Предмет |
Класс |
Место |
ФИО учителя |
1. |
Кутафина Елизавета |
литература |
11- а |
победитель |
Ключникова С.Н. |
2. |
Кутафина Елизавета |
Английский язык |
11 -а |
призер |
Терехова Л.Н. |
3. |
Воронова Юлия |
Биология |
10 - б |
призер |
Новикова Т.В. |
4. |
Малютина Елена |
Биология |
8 - б |
призер |
Новикова Т.В. |
5. |
Воронова Юлия |
обществознание |
10 - б |
призер |
Дерюгина Л.Е. |
bridge media | Aimé Leon Dore x New Balance 550 'Red' — Ietp
2014-2015 уч.год
Начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
Проходит он в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) 18 ноября 2013 г. N 1252
"Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»
График проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников
№п/п |
Дата и время проведения |
Предмет |
Место проведения |
1 |
29.09.2014 10.00 |
Английский язык |
МБОУ СОШ с. Стегаловка и филиал в с. Стрелец |
Немецкий язык |
|||
Астрономия |
|||
2 |
30.09.2014 10.00 |
Математика |
|
Французский язык |
|||
Экология |
|||
3 |
1.10.2014 10.00 |
Русский язык |
|
4 |
2.10.2014 10.00 |
Технология |
|
5 |
3.10.2014 10.00 |
Экономика |
|
Информатика |
|||
6 |
4.10.2014 10.00 |
Искусство (МХК) |
|
7 |
6.10.2014 10.00 |
История |
|
8 |
7.10.2014 10.00 12.00 |
Физика |
|
ОБЖ |
|||
9 |
8.10.2014 10.00 |
Обществознание |
|
10 |
9.10.2014 10.00 |
Биология |
|
11 |
10.10.2014 10.00 |
Литература |
|
12 |
11.10.2014 10.00 |
Физическая культура |
|
13 |
13.10.2014 10.00 |
География |
|
14 |
14.10.2014 10.00 |
Химия |
|
Право |
С результатами олимпиад можно ознакомиться в школе.
Плановые даты ознакомления с результатами следующие:
1 . Английский, немецкий и астрономия - 1 октября 2014
2. Экология, математика – 2 октября 2014
3. Русский язык, технология, экономика, информатика, МХК – 7 октября 2014
4. История – 8 октября 2014
5. Физика, ОБЖ – 9 октября 2014
6. Обществознание – 10 октября 2014
7. Биология – 11 октября 2014
8. Литература, физическая культура – 14 октября 2014
9. География – 15 октября 2014
10. Право, химия – 16 октября 2014
Активность школьников невысока.
Количество обучающихся,
принявших участие в олимпиадах школьного тура по состоянию
на 6 октября 2014 года (базовая школа):
Английский язык – 5 человек
Математика – 11 человек
Русский язык – 13 человек
Технология – 11 человек
Информатика – 2 человека.
Для участия в олимпиадах по экономике, астрономии, МХК, экологии не было заявлено желающих принять участие.
jordan release date | nike 2015 hyperdunks orange women shoes sale event for Women & Men - Buy Online - Fitforhealth2013-2014 уч.год
Интеллектуальные конкурсы.
Название конкурса |
обучающиеся |
место |
руководители |
Районная конференция юных исследователей природы в номинации «Зоология» |
Саввин Никита, 7 класс |
1 |
Карцева С.Д. |
Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в номинации «Практическая природоохранная деятельность» |
– Дворядкина Алина, 10 класс |
3 |
Карцева С.Д. |
Областной конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество», посвященного 60-летию образования Липецкой области. |
Баянова Елтизавета, 6 класс, Кутафина Елизавета, 10 класс |
дипломанты |
Майорникова Н.П. |
Областная конференция юных исследователей природы |
Саввин Никита, 7 класс |
призер |
Карцева С.Д. |
Муниципальный этапа конкурса методических разработок, посвященных 60 – летию Липецкой области в номинации «Исследовательская работа» |
Саввина Кристина, 10 класс |
1 |
Уразова О.Ю. |
Муниципальный этап конкурса литературно – художественного творчества |
Акатова Кристина, класс |
1 |
Григорьева Т.П. |
Конкурс «Золотое перышко», организованный кафедрой русской и зарубежной литературы ЕГУ им. И.А.Бунина. |
Дворядкина Алина, 10 класс |
3 |
Ключникова С.Н. |
Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества |
Акатова Кристина, 11 класс |
победитель |
Григорьева Т.П |
Международный Конкурс творческих проектов "White Birch Centenary". |
Шатохина Анжелика, 6 класс |
2 |
Терехова Л.Н. |
Творческие конкурсы
Название конкурса |
обучающиеся |
место |
руководители |
Муниципальный этап конкурса детского творчества «Накормили» |
Баянова Елизавета, 6 класс Лалаза Камилла, 6 класс Боева Виктория, 7 класс Саввина Юлия, 5 класс Кутафина Елизавета, 10 класс |
1 2 3 3 1 |
Карташова О.А. |
Региональный этап конкурса детского творчества «Накормили» |
Кутафина Елизавета, 10 класс |
1 |
Карташова О.А. |
Муниципальный этап IX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» |
Кутафина Елизавета, 10 класс Обухова Анастася, 7 класс Хайитбоева Диана, 8 класс Гладышева Анна, 11 класс |
1 1 2 2 |
Карташова О.А |
Муниципальный этап конкурса «Дорога глазами детей» |
Пилясова Варвара, 5 класс Карташов Никита, 5 класс Панова Анна, 3 класс Панова Юлия, 5 класс Савин Даниил, 1 класс Осипов Кирилл, 3 класс Филатов Владислав, 3 класс Попова Елизавета, 4 класс Насулецкий Иван, 4 класс Гладышев Иван, ГДО |
1 2 2 2 2 2 3 1 3 2 |
Уразов А.А. Уразова О.Ю. Панова С.Г. Панова С.Г. Карташова Н.В. Фролова Л.В. Фролова Л.В. Родионова Л.М. Родионова Л.М. Савина Н.В. |
Муниципальный конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово» |
Кутафина Елизавета 10 класс Акатова Кристина, 11 класс Хайитбоева Диана, 8 класс |
1 2 3 |
Ключникова С.Н. Григорьева Т.П. Ключникова С.Н. |
Районный фестиваль хореографического искусства «Танцевальный фейерверк». |
Коллектив 11 класса |
3 место |
Полунина Л.Г |
Муниципальный конкурс рисунков «Олимпиада глазами детей» |
Хайитбоева Диана, 8 класс |
призер |
Карташова О.А. |
Региональный этап 11 Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» |
Попова Елизавета, 4 класс |
призер |
Родионова Л.М. |
Областной этап Х Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Литературная работа» |
Романова Анастасия, 11 класс |
диплом |
|
Муниципальный этап III регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится Имя Твоё» |
Литературный клуб «Серебряная лира» композиция «Итак, она звалась…» или Свет женской любви» |
1 |
Григорьева Т.П. |
Муниципальный этап конкурса литературно – художественного творчества (руководитель.) |
Саввина Надежда, 10 класс |
1 |
Ключникова С.Н. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» |
Руднева Полина, 5 класс Кутафина Елизавета 10 класс |
1 1 |
Карташова О.А. |
Муниципальный детский конкурс «Охрана труда глазами детей» |
Панова Анна, 3 класс Баев Станислав, 3 класс Панова Юлия, 5 класс Хайитбоева Диана |
1 3 2 3 |
Фролова Л.В. Фролова Л.В. Панова С.Г. Карташова О.А |
Районный конкурс чтецов, посвящённый 69-ой годовщине Великой Победы «О Родине, о подвиге, о славе…» |
Савина Дарья, 6 класс |
1 |
Григорьева Т.П. |
Спортивные соревнования.
Название конкурса |
обучающиеся |
место |
руководители |
Муниципальный этап легкоатлетических соревнований «Кросс нации» |
Волкова Настя, 9 класс |
1 |
Саввин Ю.А. |
Региональный этап легкоатлетических соревнований «Кросс нации» |
Волкова Настя, 9 класс |
участие |
Саввин Ю.А. |
Районные соревнования по настольному теннису |
Садырова Назира, 9 класс.) |
1 Участие в Региональном этапе |
Семенихин В.В. |
Районный турнир по мини - футболу |
Команда по мини- футболу (2002 – 2003 год рождения) |
2 |
Семенихин В.В. |
Зональные соревнования по волейболу |
Команда 4 человека |
2 |
Саввин Ю.А. |
районные соревнования по фитнес – аэробике |
Команда филиала в с. Стрелец Команда базовой школы |
2 3 |
Крюкова Т.С. Удод И.И. |
Достижения педагогов.
- 1 место в муниципальном этапе областного смотра музеев образовательных учреждений, посвященного 60 – летию образования Липецкой области. Руководитель Майорникова Н.П.
- Муниципальный конкурс «Талантлив педагог – талантливы и дети» - Насулецкая Оксана Александровна - воспитатель ГДО победитель.
- Ключникова С.Н., 3 место во Всероссийском творческом конкурсе Учительской газеты «Колумб Замоскворечья», посвященном 190 –летию А. Островского в номинации «Электронная презентация к уроку».
(Учительская газета № 43 от 22 октября 2013 года)
- Грамота Г(О)БОУ ДОД детский эколого-биологический Центр за подготовку участников регионального этапа Всероссийского юниорского конкурса «Подрост» -Карцева Светлана Дмитриевна.
- Васильева Ж.Е. – победитель регионального конкурса программ по работе с несовершеннолетними и их семьями.
- Региональный конкурс учителей русского языка и литературы «Лучшая методическая разработка урока с использованием информационно-коммуникационных технологий» Григорьева Татьяна Поликарповна - диплом I степени.
- Васильева Ж.Е. 1 место в областном конкурсе «Волшебная сила слова», посвященного Всемирному Дню борьбы со Спидом
- Удод И.И. призер муниципального этапа конкурса методических разработок, посвященных 60 – летию Липецкой области в номинации «Лучший сценарий»
- Уразов А.А. – дипломант областного этапа Х Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации исследовательская работа.
- Первое место в экологических мероприятиях (муниципальный уровень) в рамках Года окружающей среды в категории «школы».
- Грамота Областного детского эколого – биологического центра за активное участие в региональном этапе Всероссийской экологической акции Дни защиты от экологической опасности»
- Муниципальный конкурс педагогического мастерства «Самый классный Классный» - Родионова Л.М., победитель.
- Публикация. Т.П. Григорьева «Мой умный навигатор на уроке» использование потенциала УМК как средства обучения» Журнал РОСТ № 2 (20) 2013 год
- Ключникова С.Н. публикация в Учительской газете (№44 от 29 октября 2013 года ) «Прошли уроки мастерства»