Показатели успешности участия в олимпиадах

Опубликовано: 13.05.2014 Автор: stegadmin

Показатель успешности участия

в региональном этапе предметной олимпиады школьников

Учебный год

Количество участников

призеры

2011 -2012

3

Жучков Сергей, ОБЖ

2012 – 2013

3

Романова Анастасия, ОБЖ

2013 -2014

2

Романова Анастасия, ОБЖ

Показатель успешности участия

в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников

   (2012 – 2013 учебный год).

№ п\п

Фамилия, имя учащегося

Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

1.

Воронова Юлия

биология

8

Победитель

Новикова Т.В..

2.

Стрельникова Олеся

обществознание

11

Победитель

Дерюгина Л.Е.

3.

Стрельникова Олеся

биология

11

Победитель

Новикова Т.В..

4.

Стрельникова Евгения

Право

11

Победитель

Дерюгина Л.Е.

5.

Крюков Генадий

физкультура

8

Призер

Крюкова Т.С.

6.

Дерюгина Анна

обществознание

8

Призер

Дерюгина Л.Е.

7.

Воронова Юлия

обществознание

8

Призер

Дерюгина Л.Е.

8.

Фаустова Ирина

обществознание

9

Призер

Дерюгина Л.Е.

9.

Крюкова Дарья

математика

8

Призер

Хлыстова И.П.

10.

Филатова Алина

МХК

11

Призер

Сорокина Л.Н.

11

Кутафина Елизавета

литература

9

победитель

Ключникова С.Н.

12.

Романова Анастасия

ОБЖ

10

призер

Уразов А.А.

13.

Саввина Анна

история

11

призер

Майорникова Н.П.

Показатель успешности участия

в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников

(2013-2014 учебный год).

№ п\п

Фамилия, имя учащегося

Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

1.

Кутафина Елизавета

литература

10

победитель

Ключникова С.Н.

2.

Лыков Павел

технология

8

призер

Фролов А.Ф

3.

Агафонова Ольга

немецкий язык

10

призер

Чемисова А.А.

4.

Романова Анастасия

ОБЖ

11

победитель

Уразов А.А.

Показатель успешности участия

в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников

(2014-2015 учебный год).

№ п\п           

Фамилия, имя учащегося     

Предмет        

Класс

Место

ФИО учителя

1.

Кутафина Елизавета     

литература    

11- а

победитель   

Ключникова С.Н.

2.

Кутафина Елизавета     

Английский язык

11 -а

призер

Терехова Л.Н.

3.

Воронова Юлия

Биология

10 - б

призер

Новикова Т.В.

4.

Малютина Елена

Биология

8 - б

призер

Новикова Т.В.

5.

Воронова Юлия

обществознание

10 - б

призер

Дерюгина Л.Е.