Интеллектуальные конкурсы.
Название конкурса |
обучающиеся |
место |
руководители |
Районная конференция юных исследователей природы в номинации «Зоология» |
Саввин Никита, 7 класс |
1 |
Карцева С.Д. |
Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в номинации «Практическая природоохранная деятельность» |
– Дворядкина Алина, 10 класс |
3 |
Карцева С.Д. |
Областной конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество», посвященного 60-летию образования Липецкой области. |
Баянова Елтизавета, 6 класс, Кутафина Елизавета, 10 класс |
дипломанты |
Майорникова Н.П. |
Областная конференция юных исследователей природы |
Саввин Никита, 7 класс |
призер |
Карцева С.Д. |
Муниципальный этапа конкурса методических разработок, посвященных 60 – летию Липецкой области в номинации «Исследовательская работа» |
Саввина Кристина, 10 класс |
1 |
Уразова О.Ю. |
Муниципальный этап конкурса литературно – художественного творчества |
Акатова Кристина, класс |
1 |
Григорьева Т.П. |
Конкурс «Золотое перышко», организованный кафедрой русской и зарубежной литературы ЕГУ им. И.А.Бунина. |
Дворядкина Алина, 10 класс |
3 |
Ключникова С.Н. |
Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества |
Акатова Кристина, 11 класс |
победитель |
Григорьева Т.П |
Международный Конкурс творческих проектов "White Birch Centenary". |
Шатохина Анжелика, 6 класс |
2 |
Терехова Л.Н. |
Творческие конкурсы
Название конкурса |
обучающиеся |
место |
руководители |
Муниципальный этап конкурса детского творчества «Накормили» |
Баянова Елизавета, 6 класс Лалаза Камилла, 6 класс Боева Виктория, 7 класс Саввина Юлия, 5 класс Кутафина Елизавета, 10 класс |
1 2 3 3 1 |
Карташова О.А. |
Региональный этап конкурса детского творчества «Накормили» |
Кутафина Елизавета, 10 класс |
1 |
Карташова О.А. |
Муниципальный этап IX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» |
Кутафина Елизавета, 10 класс Обухова Анастася, 7 класс Хайитбоева Диана, 8 класс Гладышева Анна, 11 класс |
1 1 2 2 |
Карташова О.А |
Муниципальный этап конкурса «Дорога глазами детей» |
Пилясова Варвара, 5 класс Карташов Никита, 5 класс Панова Анна, 3 класс Панова Юлия, 5 класс Савин Даниил, 1 класс Осипов Кирилл, 3 класс Филатов Владислав, 3 класс Попова Елизавета, 4 класс Насулецкий Иван, 4 класс Гладышев Иван, ГДО |
1 2 2 2 2 2 3 1 3 2 |
Уразов А.А. Уразова О.Ю. Панова С.Г. Панова С.Г. Карташова Н.В. Фролова Л.В. Фролова Л.В. Родионова Л.М. Родионова Л.М. Савина Н.В. |
Муниципальный конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово» |
Кутафина Елизавета 10 класс Акатова Кристина, 11 класс Хайитбоева Диана, 8 класс |
1 2 3 |
Ключникова С.Н. Григорьева Т.П. Ключникова С.Н. |
Районный фестиваль хореографического искусства «Танцевальный фейерверк». |
Коллектив 11 класса |
3 место |
Полунина Л.Г |
Муниципальный конкурс рисунков «Олимпиада глазами детей» |
Хайитбоева Диана, 8 класс |
призер |
Карташова О.А. |
Региональный этап 11 Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» |
Попова Елизавета, 4 класс |
призер |
Родионова Л.М. |
Областной этап Х Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Литературная работа» |
Романова Анастасия, 11 класс |
диплом |
|
Муниципальный этап III регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится Имя Твоё» |
Литературный клуб «Серебряная лира» композиция «Итак, она звалась…» или Свет женской любви» |
1 |
Григорьева Т.П. |
Муниципальный этап конкурса литературно – художественного творчества (руководитель.) |
Саввина Надежда, 10 класс |
1 |
Ключникова С.Н. |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» |
Руднева Полина, 5 класс Кутафина Елизавета 10 класс |
1 1 |
Карташова О.А. |
Муниципальный детский конкурс «Охрана труда глазами детей» |
Панова Анна, 3 класс Баев Станислав, 3 класс Панова Юлия, 5 класс Хайитбоева Диана |
1 3 2 3 |
Фролова Л.В. Фролова Л.В. Панова С.Г. Карташова О.А |
Районный конкурс чтецов, посвящённый 69-ой годовщине Великой Победы «О Родине, о подвиге, о славе…» |
Савина Дарья, 6 класс |
1 |
Григорьева Т.П. |
Спортивные соревнования.
Название конкурса |
обучающиеся |
место |
руководители |
Муниципальный этап легкоатлетических соревнований «Кросс нации» |
Волкова Настя, 9 класс |
1 |
Саввин Ю.А. |
Региональный этап легкоатлетических соревнований «Кросс нации» |
Волкова Настя, 9 класс |
участие |
Саввин Ю.А. |
Районные соревнования по настольному теннису |
Садырова Назира, 9 класс.) |
1 Участие в Региональном этапе |
Семенихин В.В. |
Районный турнир по мини - футболу |
Команда по мини- футболу (2002 – 2003 год рождения) |
2 |
Семенихин В.В. |
Зональные соревнования по волейболу |
Команда 4 человека |
2 |
Саввин Ю.А. |
районные соревнования по фитнес – аэробике |
Команда филиала в с. Стрелец Команда базовой школы |
2 3 |
Крюкова Т.С. Удод И.И. |
Достижения педагогов.
(Учительская газета № 43 от 22 октября 2013 года)