На общешкольной линейке состоялось вручение грамот победителям и призерам различных конкурсов муниципального уровня.
В соответствии с приказом «Об итогах проведения муниципального
этапа XXII Международного конкурса детских рисунков по теме: «Я люблю Россию!» получены следующие результаты:
bridge media | Buy online Sneaker for Men№ п/п | Номинация | Название работы | ФИО участника | ОО | Место |
1. | «Живопись.Графика.» (4-6 лет) | «Хорошая Родина есть у ребят» |
Саввин Михаил (6 лет) |
МБОУ СОШ с.Стегаловка | 2 |
«Живопись.Графика.» (7-10 лет) | |||||
2 | «Мой отчий край, страна моя» | Образцова Анна (9 лет) | Филиал МБОУ СОШ с.Стегаловка в с.Стрелец | 2 | |
3 | «С деревни начинается Россия» | Сафонов Вадим (9 лет) | МБОУ СОШ с.Стегаловка | 2 | |
4 | «С деревни начинается Россия» | Зашихин Тихон (8лет) | МБОУ СОШ с.Стегаловка | 3 | |
5 | «Декоративно – прикладные работы» (7-10лет) | «Моя ромашковая Русь» | Андинь Дарья (8лет) | МБОУ СОШ с.Стегаловка | 1 |
6 | «Люблю тебя, моя Россия» | Рощупкин Максим (10 лет) | МБОУ СОШ с.Стегаловка | 1 | |
7 | «Три березы над рекой» | Родионов Олег (7лет) | МБОУ СОШ с.Стегаловка | 3 | |
8 | «Живопись.Графика.» (11-13 лет) | «Мне повезло – я родилась в России!» | Панова Юлия (12 лет) | МБОУ СОШ с.Стегаловка | 2 |
9. | «Живопись.Графика.» (16-17 лет) | «Россия на космических рубежах» | Хайитбоева Диана (16лет) | МБОУ СОШ с.Стегаловка | 1 |
Были также награждены призеры муниципального литературно-художественного конкурса «Чернобыль глазами детей,30 лет трагедии»
№ п/п | Номинация | Название работы | ФИО участника | руководитель | Место |
1. | «Рисунок» (7-10 лет) | «Боль Чернобыля» | Родионов Олег Юрьевич (7лет) | Родионова Л.М. | 2 |
2. | «Поэзия» (11-13 лет) | Стихотворение «Черная быль» | Попова Елизавета Михайловна (11лет) | Родионова Л.М. | 2 |
Большое количество обучающихся стали победителями еще одного творческого конкурса «Алмазные грани».
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
муниципального этапа XYII Всероссийского фестиваля-
конкурса юных дарований «Алмазные грани»
№ п/п | Номинация | Название работы | ФИО участника | руководитель | Место |
1. |
«Литературная» (5-9 лет) |
Рассказ «Путешествие по Кудыкиной горе» |
Измалкова Оксана Игоревна (8 лет) |
Родионова Л.М. | 1 |
2. | Рассказ «Необычные новогодние каникулы» | Зудина Кристина Романовна (7 лет) | Родионова Л.М. | 2 | |
3. | Рассказ «Мой легендарный прадедушка» | Маргорян Ярослав Викторович (7лет) | Фролова Л.В. | 3 | |
4. | «Литературная» (14-18 лет) | Очерк «Берега мечты» | Дёшин Никита Витальевич (15лет) | Клейменова Е.Н. | 1 |
6. | «Художественная» 5-9 лет) | «Прекрасное-далёко» | Зуев Иван Алексеевич (5лет) | Саввина Н.В. | 1 |
7. | «Кинохроника любимых сказок» |
Новрузова Ариана Абдулхакимовна (6 лет) |
Федорина С.А | 1 | |
11. | «Комната моей мечты» | Гусейнов Максим (6лет) | Фролова Л.В. | 3 | |
12. | «Удивительный мир, в котором я буду жить» | Гладышев Иван (7лет) | Фролова Л.В. | 3 | |
13. | «Нет светлого будущего без памяти прошлого» | Родионов Олег Юрьевич(7лет) | Фролова Л.В. | 3 | |
14. | «У моря» | Чемисова Полина(9 лет) | Родионова Л.М. | 3 | |
16. | «Художественная» 10-13 лет) | «Слышу голос из прекрасного далёка» | Насулецкий Иван Александрович (12 лет) | Насулецкая О.А. | 1 |
18. | «Прекрасное далеко-не будь ко мне жестоко» | Панова Анна Сергеевна (10лет) | Панова С.Г. | 3 | |
19. | «Мы на свет родились, чтобы радостно жить» | Панова Юлия Сергеевна (12лет) | Панова С.Г. | 3 | |
20. | «Моя первая встреча с братом» | Тигир Дарья Сергеевна (10лет) | Григорьева В.А. | 3 | |
21. | «Мои космические сны» | Змейкина Марина (11лет) | Карташова О.А. | 3 |
Поздравляем также участников военно – спортивной игры
«Вперед, мальчишки!» базовой школы и филиала, которые заняли общекомандное вторе место в муниципальном этапе (руководители Уразов А.А. и Новиков С.В.).