Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мама и ее любовь.

Опубликовано: 02.12.2019 Автор: stegadmin

i 11

Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами. Мамина любовь и забота нужна в любом возрасте.
29 ноября в ГДО МБОУ СОШ с. Стегаловка прошёл утренник под названием «Мама и ее любовь». Дети задолго до праздника готовились к нему. Они в стихах высказывали слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Самое прекрасное на свете слово «мама» тепло и ласково звучало в каждой песне, исполненной на утреннике.

Authentic Sneakers | Women's Nike Air Force 1 Shadow trainers - Latest Releases , Ietp

    Малыши развлекали и дарили прекрасное настроение всем присутствующим мамам и бабушкам, исполняли танцы, устраивали поздравительные музыкальные флэшмобы в честь виновниц торжества, показывали сценки «3 мамы», «На посиделках у зверят», «Как ёжик бабушку поздравлял». А чтобы мамы не засиживались в зрительном зале, ребята приглашали их поучаствовать в конкурсах, станцевать совместные танцы.   Мамы были активные и смелые. Подобные праздничные концерты стали традицией в ГДО. Они формируют у наших маленьких воспитанников доброе отношение друг  к другу, уважение к родным и близким, способствуют созданию тёплых взаимоотношений в семье, воспитывают любовь и уважение к матери, самому близкому человеку в нашей жизни.   Когда праздничный концерт подошёл к завершению, дети подарили подарки, сделанные своими руками. Мамы и бабушки благодарили всех участников праздника за доставленное удовольствие и праздничное настроение. А участвующие в мероприятиях педагоги и дети в ответ выражали благодарность гостям за добрые сердца, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло и любовь.

ф1

ф2