Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Мальчишка-будущий солдат»

Опубликовано: 27.02.2020 Автор: stegadmin

IMG 4479

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Running sneakers | Nike Air Force: 01, Preto, Branco, Shadow e mais

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

      21 февраля в начальной школе прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества «Мальчишка-будущий солдат».В соревнованиях участвовали четыре команды: «Пилоты», «Моряки», «Летчики», « Бравые солдаты».

Команды участвовали в различных конкурсах: «Смотр строя и песни», «Сожми волю в кулак», «Дошифровка», «Маскировка».Каждая команда победила в определенной номинации:1 класс- «Самые ловкие»,2 класс -«Самые умные»,3 класс- «Самые сильные», 4 класс- «Самые быстрые».    

     Все участники проявили повышенную активность, творчество, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. 

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – это значит,что мы достигли цели.

IMG 4384

IMG 4386

IMG 4389

IMG 4397

IMG 4415

IMG 4421

IMG 4423

IMG 4432

IMG 4458

IMG 4468