Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Опубликовано: 03.12.2019 Автор: stegadmin

IMG 3266

Хорошо известно, сдача норм ГТО- не разовая акция, а целенаправленная работа над собой, достижение оптимальной физической формы, бодрости духа и силы воли. И чтобы в этом духе любви к физкультуре и спорту воспитывать подопечных, педагоги должны показывать пример, начинать с себя. Этому следует практически весь коллектив МБОУ СОШ с.Стегаловка

jordan release date | Nike - Sportswear - Nike Tracksuits, Jackets & Trainers

Тем приятнее поздравлять его достойных представителей - педагогов – победителей муниципального Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Долгоруковского района. Они не только, что называется «себя показали», но и честь родной школы – МБОУ СОШ с.Стегаловка на «отлично» защитили, в упорной борьбе заняли II командное место. Настоящим спортсменом проявил себя каждый член команды. Директор школы Востриков И.Е. и здесь выступил неоспоримым лидером, показал пример спортивного азарта и воли к победе. Он стал призёром в личном зачёте в категории «Население 40-49 лет». Ему вторили педагоги школы Уразов А.А. и Родионова Л.М., занявшие соответственно II и III места в личных зачётах в своих категориях: «Население 30-39 лет» и «Население 40-49 лет». Но главный спортивный подарок родной школе преподнесла педагог МБОУ СОШ с.Стегаловка - Панова С.Г. Светлана Геннадиевна выступила максимально хорошо. Она далеко позади оставила всех участников в возрастной категории «Население 30-39 лет» и стала абсолютной победительницей Фестиваля ГТО. Иного мы и не ждали от этой прекрасной спортсменки с волевым характером и настроем на борьбу до последней секунды. Гордимся нашими чемпионами, получившими памятные грамоты, медаль и кубок на этом ответственном спортивном мероприятии. Сердечно поздравляем их с личными и командной победами на муниципальном Фестивале ГТО-2019. Искренне желаем новых успешных стартов, побед и достижений в спортивном и педагогическом форматах!

Спортивных чествуя героев, Мы отмечаем от души: Гордимся Вами все мы в школе: И взрослые, и малыши.

Идёте смело Вы к победам, Ведь с силой духа повезло. Неоспоримо, знайте это: Командный кубок в ГТО.